ঈদ জামাত হচ্ছে না হযরত সৈয়দ শাহ্ মোস্তফা (রহঃ) পৌর ঈদগাহে

স্টাফ রিপোর্টার॥ হযরত সৈয়দ শাহ্ মোস্তফা (রহঃ) পৌর ঈদগাহে ঈদ জামাতের সকল প্রস্তুুতি থাকার পরও সরকারের এক নির্দ্দেশনায় ঈদুল আজহার জামাত হচ্ছেনা। চলমান করোনা পরিস্থিতির কারণে সরকারের পূর্বের নির্দ্দেশনা বাতিল করে নতুন এ নির্দেশনা জারী হয়।
পৌর মেয়র মোঃ ফজলুর রহমান বলেন, স্বাস্থ্য বিধি মেনে এবার হযরত সৈয়দ শাহ্ মোস্তফা (রহঃ) পৌর ঈদগাহ ময়দানে ঈদের ৩টি জামাতের সকল প্রস্তুতি নেয়া হয়। বর্তমান করোনা পরিস্থিতির কারণে সরকারি নির্দ্দেশনা আসায় জামাত বাতিল করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, করোনা মহামারীর কারণে নিজ এলাকার মসজিদে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদের নামাজ আদায় করার জন্য অনুরোধ জানান।
এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান জানান, মৌলভীবাজার ঈদগাহ তিনটি নামাজ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল আজ দুপুরে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে নির্দেশ এসেছে। বাংলাদেশের কয়টি জেলার মধ্যে ঈদগাহ মাঠে নামাজ হবে না তার মধ্যে মৌলভীবাজার জেলা রয়েছে। এজন্য আমি মৌলভীবাজাবাসীর কাছে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি।
মন্তব্য করুন