কুলাউড়া বস্ত্র বাজারে উইনার ও শুক্রিয়া ব্রান্ডের শুভ উদ্বোধন

October 12, 2020,

কুলাউড়া প্রতিনিধি॥ কুলাউড়া শহরের স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান বস্ত্র বাজারেই সংযোজন হলো প্রাণ, আরএফএল এর কাপড়ের প্রতিষ্ঠান উইনার এবং শুক্রিয়া ব্রান্ড কুলাউড়া বাজার প্রান কেন্দ্র থানা চৌমুহনী এম আরর এইচ শপিং সিটি মার্কেটর অবস্থিত এই প্রতিষ্ঠানর পুরুষ মহিলা ছোট বড় সকলের জন্য রয়েছে নানান রকম বস্ত্রের সমাহার।

প্রায় ১৮ বছর থেকে মানুষের বিশ্বাস ও আস্তার প্রতিষ্ঠান হিসেবে পরিচিত বস্ত্র বাজার নামক কাপড়ের দোকান। এম আর এইচ শপিং সিটিতে দোয়া মাহফিল ও ফিতা কাটার মধ্য দিয়ে উইনার ও শুক্রিয়া ব্রান্ডের শো-রুমের যাত্রা শুরু হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক হাজী ময়নুল ইসলাম শামিম,সহ সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান আখই, কোষাধক্ষ্য সম্পাদক বদরুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাংবাদিক নাজমুল বারী সোহেল, ওয়ার্ড সম্পাদক গউছ মিয়াসদস্য অশক চন্দ্র, জালাল আহমদ সহ মার্কেটের সকল ব্যবসায়ী বৃন্দ।

উদ্বোধন শেষে বাজারের দোকানে দোকানে সকল ব্যবসায়ীদের মধ্যে ফল ও মিষ্টি বিতরন করেন প্রতিষ্ঠানের সত্বাধীকারী আব্দুল জলিল ও পরিচালক বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com