দুর্গা পূজায় ৩ দিনের ছুটির দাবীতে হিন্দু পরিষদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার॥ কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর ধারাবাহাকিতায় হিন্দুদের অন্যতম বড় ধর্মীয় উৎসব দুর্গা পূজায় ৩ দিনের সরকারি ছুটি, সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন বাস্তবায়নের দাবী ও সাভারে নীলা রায় হত্যার প্রতিবাদে বাংলাদেশ হিন্দু যুব ও ছাত্র পরিষদ মৌলভীবাজার জেলা শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সকালে মৌলভীবাজার শহরের চৌমোহনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ হিন্দু যুব পরিষদ মৌলভীবাজার জেলা শাখার সহ-সভাপতি উপানন্দ বর্মন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি এড. বিষ্ণুপদ ধর, মানবাধিকার কর্মী নয়ন লাল দেব, হিন্দু যুব পরিষদ জেলা শাখার সহ-সভাপতি গোবিন্দ মল্লিক প্রমুখ।
বক্তারা শারদীয় দুর্গা পূজায় ৩ দিনের সরকারি ছুটি প্রদান, সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন বাস্তবায়ন ও সাম্প্রতি আলোচিত সাভারের নীলা রায় হত্যার তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন এবং হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তি প্রদানের জন্য সরকার ও প্রশাসনের প্রতি জোর দাবী জানান।
মন্তব্য করুন