বড়লেখায় এক হাজার অস্বচ্ছল, প্রতিবন্ধী ও বিধবাদের মাঝে ভাতার বই ও চেক বিতরণ
June 19, 2016,
বড়লেখা প্রদিনিধি॥ জাতীয় সংসদের হুইপ মোঃ শাহাব উদ্দিন এমপি বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার সারাদেশে সামাজিক নিরাপত্তাবলয় তৈরী করেছে। অসহায় ও দরিদ্র মানুষের জন্য একদিকে ভাতা প্রদান করছে। অন্যদিকে আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরী করে দিচ্ছে।
শনিবার ১৮ জুন দূপুরে মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলায় সমাজসেবা অধিদফতর কর্তৃক প্রায় এক হাজার অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী, বয়স্ক, স্বামী পরিত্যক্তা ও বিধবাদের মধ্যে ভাতার বই বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। এ সময় তিনি ঐচ্ছিক তহবিল থেকে দুই লক্ষ টাকার চেক প্রদান করেন।
অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা এসএম আব্দুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং সমাজসেবা অধিদফতরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য করুন