মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেফতার ৫

January 28, 2023,

স্টাফ রিপোর্টার॥ মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানা, শ্রীমঙ্গল এবং কুলাউড়া পুলিশ। অভিযানে তাদের কাছ থেকে ১২৯ পিস ইয়াবা এবং ৩০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।

মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার ২৬ জানুয়ারি রাতে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬৪ পিস ইয়াবাসহ জসিম মিয়া (৩৮) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। জেলা গোয়েন্দা শাখা’র উপপরিদর্শক (এসআই) জুনেদ আহমেদের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি দল শ্রীমঙ্গল শহরের হবিগঞ্জ রোডের বাসুদেব মিস্টান্ন ভান্ডারের সামনে থেকে জসিম মিয়াকে আটক করে। তার দেহ তল্লাশী করে শার্টের পকেটে একটি সিগারেটের প্যাকেটের ভেতরে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় ৬৪ পিস গোলাপি রঙের ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

মৌলভীবাজার সদর মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ রিঙ্কু বাধ্যকর (২৪) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ উপপরিদর্শক (এসআই) জাকির হোসেন রুবেল সঙ্গীয় ফোর্সসহ  চাঁদনী ঘাট ব্রিজের দক্ষিণ পাশে একাটুনা সিএনজি স্ট্যান্ডের সামনে থেকে ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ রিংকু বাধ্যকরকে আটক করে।

মৌলভীবাজার সদর থানার অপর অভিযানে ১৩ পিস ইয়াবাসহ আব্দুল আহাদ (৪৫) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। সদর থানার এএসআই সাকির হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ চাঁদনীঘাটের মৌলভীবাজার থেকে কুলাউড়া রোডের পাশে আজমল মিয়া মার্কেটের সামনে থেকে ১৩ পিস গোলাপি রঙের ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আব্দুল আহাদকে আটক করে।

কুলাউড়ায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে মনোহরপুর থেকে ৫২ পিস ইয়াবাসহ কামাল মিয়া (২৬) এবং সোহাগ মিয়া (১৯) নামে দুজনকে আটক করা হয়েছে। থানার এসআই বিদ্যুৎ পুরকায়স্থ সঙ্গীয় ফোর্সসহ ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়নের মনোহরপুর গ্রামের মুসলিম এইড কমিউনিটি হাসপাতালের সামনে থেকে তাদের আটক করে।

তাদের দেহ তল্লাশী করে দুজনের হেফাজত থেকে মোট ৫২ পিস গোলাপি রঙের ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল, কুলাউড়া এবং সদর মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৪টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com