ঈদ উপলক্ষে দরিদ্র মানুষের মাঝে প্রবাসীদের নগদ অর্থ সহায়তা

July 30, 2020,

স্টাফ রিপোর্টার॥ করোনার ভয়াবহতায় গোটা মানবজাতি কঠিন সময় পার করছে। মারাত্মকভাবে ভাইরাসটি ছড়িয়ে পড়ার ফলে দৈনন্দিন অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাওয়া সম্ভব হচ্ছেনা অনেকের ক্ষেত্রে।
আর এ কারণেই যুক্তরাজ্যের ম্যানচেস্টারে বসবাসরত মৌলভীবাজার জেলার প্রবাসীদের সংগঠন গ্রেটার ম্যানচেস্টার মৌলভীবাজার ডিস্ট্রিক্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউ.কে (GMMDWA) এগিয়ে এসেছে দুস্থদের সহায়তায়।
সোমবার ২৭ জুলাই দুপুরে কোভিড-১৯ এর দুর্যোগময় মুহুর্তে মৌলভীবাজার পৌরসভা মিলনায়তনে ঈদ সহায়তায় অংশ হিসেবে এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।
অর্থ সহায়তা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার পৌরসভার মেয়র মোঃ ফজলুর রহমান। কোভিড-১৯ মহামারির এই সময়ে জেলার বিভিন্ন উপজেলার দুস্থদের ঈদ উপহার দেয়ার জন্য এসোসিয়েশনকে ধন্যবাদ জানান মেয়র।
উল্লেখ্য যে, সদস্যদের পক্ষ হতে আর্থিক সহায়তা নিয়ে ১ লক্ষ ১০ হাজার ৭০০ টাকার তহবিল গঠন করেন এসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান রুহুল আমীন চৌধুরী মামুন, জেনারেল সেক্রেটাররি রুহুল আমিন রুহেল, ট্রাস্টি ও উপদেষ্টা ফারুক আহমেদ, ট্রেজারার আকিকুর রহমান তোফায়েল।
ফান্ড রাইজিংয়ে সহযোগিতা করেন উপদেষ্টা এস.এম. কামাল উদ্দিন, তাওহীদ চৌধুরী, সহসভাপতি মঈন আহমদ লিটন, মামুনুর রশীদ, সহ সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আহমদ সুমন সহ এসোসিয়েশনের অন্যরা।
এ তহবিল থেকে মৌলভীবাজার জেলার বিভিন্ন উপজেলার ৫৫টি পরিবার প্রধানের মাঝে দুই হাজার টাকা করে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়। সমন্বয়ক সামাজিক সংগঠক কয়ছর আহমদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড কমিশনার জালাল আহমদ, ২ নং ওয়ার্ড কমিশনার আসাদ হোসেন মক্কু ও ১নং ওয়ার্ড কমিশনার স্বাগত কিশোর দাশ চৌধুরী।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com