জুড়ীতে ৫২ বিজিবি কর্তৃক সীমান্তবর্তী অসহায় ও হতদরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

May 9, 2020,

জুড়ী প্রতিনিধি॥ জুড়ী উপজেলায় শ্রীমঙ্গল সেক্টরের বিয়ানীবাজার ৫২ ব্যাটালিয়ন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী এলাকার কর্মহীন ও হতদরিদ্র অসহায় ৪৫০ পরিবারকে ত্রাণ বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

৯ মে শনিবার বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে দেওয়া এ ত্রাণ সামগ্রী বিয়ানীবাজার ব্যাটালিয়ন (৫২ বিজিবি) এর উদ্যোগে জুড়ী বিওপি-৩০, লাঠিটিলা বিওপি- ১৫০, সেলুয়া বিওপি-৬০, মোকামটিলা বিওপি- ৩০, মোকামটিলা বিওপি-৩০, ফুলতলা বিওপি-৭০, ডাকটিলা বিওপি-৩০ এবং রাজকী বিওপি-৮০ প্যাকেট বিতরণ করা হয়।

উক্ত ত্রাণ সামগ্রী বিতরণকালে লেঃ কর্নেল গাজী শহীদুল্লাহ, অধিনায়ক, বিয়ানীবাজার ব্যাটালিয়ন (৫২ বিজিবি),  সহকারী পরিচালক, বিওপি কমান্ডারগণ এবং এলাকার জনপ্রতিনিধি, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।  বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বিজিবি প্রতিটি পরিবারের মাঝে ০৬ কেজি চাল, ০২ কেজি আটা, ০১ কেজি ছোলা, ০১ কেজি ডাল, ৫০০ মিঃ লিঃ সয়াবিন তৈল এবং ৫০০ গ্রাম লবন দেওয়া হয়।

বিয়ানীবাজার ব্যাটালিয়ন (৫২ বিজিবি) লেঃ কর্নেল গাজী শহীদুল্লাহ বলেন, সীমান্ত রক্ষার পাশাপাশি করোনার এ দুযোর্গময় মুহুর্তে বিজিবি কর্মহীন অসহায়দের সহায়তা করে আসছি। এরই ধারাবাহিকতায় বিদ্যানন্দ ফাউন্ডশনের পক্ষ থেকে প্রাপ্ত  ত্রাণ সামগ্রী প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষের কাছে পৌঁছানো হচ্ছে। উল্লেখ্য যে, একি সময়ে জুড়ী ও বড়লেখা উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকার ৯৫০ পরিবারকে ত্রাণ দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com