বৃহত্তর সিলেট ত্রিপুরা উন্নয়ন পরিষদের কমিটি গঠন সভাপতি জনক দেববর্মা, সম্পাদক সুমন

January 12, 2021,

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গলে বৃহত্তর সিলেট বিভাগের ত্রিপুরা গ্রামের প্রতিনিধিদের নিয়ে বৃহত্তর সিলেট ত্রিপুরা উন্নয়ন পরিষদের কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির সভাপতি জনক দেববর্মা, সম্পাদক সুমন দেববর্মা ও সাংগঠনিক সম্পাদক প্রবীর দেববর্মা কে নির্বাচিত করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন ও শপথগ্রহন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার ১১ জানুয়ারি দুপুরে বৃহত্তর সিলেট বিভাগের বিভিন্ন উপজেলার বসবাসরত ত্রিপুরা জনগোষ্ঠীর প্রতিনিধিদের নিয়ে শহরের একটি রেস্টুরেন্টের হলরুমে সভায় ক্ষীরোধ দেববর্মার সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন দ্বারিকা পাল মহিলা কলেজের প্রভাষক জলি পাল।
এসময় বক্তব্য রাখেন,সভার আহ্বায়ক জনক দেববর্মা, বৃহত্তর সিলেট আদিবাসী ফোরামের মহাসচিব ফিলা পতমী,বাংলাদেশ আদিবাসী ফোরাম শ্রীমঙ্গল উপজেলা কমিটির সভাপতি পংকজ কন্দ, ক্ষীরোদ দেববর্মা, ত্রিপুরা স্টুডেন্ট ফোরাম মৌলভীবাজার জেলার সাধারণ সম্পাদক সজিব দেববর্মা, যুবরাজ দেববর্মা প্রমুখ।
এসময় ত্রিপুরা স্টুডেন্ট ফোরাম ও বিভিন্ন ত্রিপুরা গ্রামের হেডম্যানগনসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com