বড়লেখায় পৌঁছেছে ৪ হাজার  ডোজ করোনার ভ্যাকসিন

February 6, 2021,

আব্দুর রব বড়লেখায় করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে প্রথম ধাপে ৪ হাজার ডোজ করোনার ভ্যাকসিন শনিবার দুপুরে পৌঁছেছে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে। ৭ ফেব্রুয়ারী রোববার থেকে করোনা ভাইরাসের এসব ভ্যাকসিন দেয়া শুরু হবে।

৬ ফেব্রুয়ারী শনিবার বেলা দেড়টায় মৌলভীবাজার সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে সরকারি অ্যাম্বুলেন্সে যোগে বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসব ভ্যাকসিন পৌঁছানো হয়। বড়লেখা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. শামীম আল ইমরান এবং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রত্নদীপ বিশ^াস ভ্যাকসিনগুলো গ্রহণ করেন।

এসময় হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. তৌফিক আজিজ ও ডা. রাজিব দেবনাথ, বড়লেখা প্রেসক্লাবের সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট গোপাল দত্ত, বড়লেখা সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক যুগান্তর প্রতিনিধি আব্দুর রব, মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ইপিআই) শৈলেশ চন্দ্র নাথ, লিটন শরীফ, হাসপাতালের পরিসংখ্যানবিদ সুমন দাশ, ক্যাশিয়ার উজ্জল সরকার ও ষ্টোর কিপার জয়ন্ত চক্রবর্তী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com