সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ প্রতিরোধে যুবকদের ভুমিকা শীর্ষক সচেতনামুলক কর্মশালা

স্টাফ রিপোর্টার॥ ‘মুজিবর্ষের আহব্বান যুব কর্মসংস্থান’ শ্লোগান নিয়ে মৌলভীবাজারে সন্ত্রাস, মাদক ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধে যুবকদের ভুমিকা শীর্ষক সচেতনামুলক কর্মশালা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার ৫ অক্টোবর দুপুরে জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে যুব প্রশিক্ষন একাডেমির হল রুমে সচেতনামুলক কর্মশালা ও সনদ বিতরন অনুষ্ঠিত হয়।
যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরে উপ-পরিচালক মোঃ আলাউদ্দিনের সভাপতিতে এবং যুব প্রশিক্ষক হুমায়ুন কবীর এর পরিচালনায় সচেতনামুলক কর্মশালা ও সনদ বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাংবাদিক নজরুল ইসলাম মুহিব, মাওলানা হাফিয মির্জা শামিম আহমদ, যুব প্রশিক্ষণ একাডেমির ডেপুটি পোগ্রাম কো-অডিনেটর, রোকশানা পারভিন।
সভায় বক্তব্য রাখেন যুব প্রশিক্ষনার্থী তানজিন আক্তার, মো: শহীদুল ইসলাম, পিনাক দে কমিউিনিটি ডেপোলাপমেন্ট অফিসার মো: আয়ুব আলী প্রমুখ। পরে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিবৃন্দ প্রশিক্ষিত যুবদের মধ্যে সনদ বিতরণ করেন।
মন্তব্য করুন