মৌলভীবাজারে চাঁদনীঘাট এলাকায় চালু হলো ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট

October 6, 2021,

স্টাফ রিপোর্টার॥ প্রবাসী অধ্যুসিত মৌলভীবাজার জেলা সদরের চাঁদনীঘাট এলাকায় ব্যাপক রেমিট্যান্স সম্ভানার লক্ষ্যে নিয়ে চালু হয়েছে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট।
৪ অক্টোবর সোমবার দুপুরে শহরের চাঁদনীঘাট এলাকার খাঁন প্লাজার দ্বিতীয় তলায় আউটলেটটির কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়।
ইসলামী ব্যাংক মৌলভীবাজার শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ জিয়াবুল আলম এর সভাপতিত্বে ও ইসলামী ব্যাংক আউটলেট এর পরিচালক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ মাহফুজুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মৌলভীবাজার পৌরসভার মেয়র ফজলুর রহমান।
প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট সিকদার মোহাম্মদ শিহাবুদ্দীন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজনগর উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আহমেদ বিলাল, একাটুনা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু সুফিয়ান, চাঁদনীঘাট ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ শওকত, মৌলভীবাজার পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নাহিদ হোসেন, ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সৈয়দ সেলিম হক, ইউপি সদস্য আহমেদ হোসেন ও হাফেজ আছাদ আহমদ চৌধুরী।
আউলেটটির পরিচালক মোঃ মাহফুজুল ইসলাম জানান, এখানে ব্যাংকিং কার্যক্রম চালু হওয়ার একদিন যেতে না যেতে মাত্র অল্প সময়ের মধ্যে শতাধিক গ্রাহক তাদের নিজেদের আমানত সংরক্ষণের জন্য একাউন্ট নিবন্ধন করেছেন। তিনি বলেন, এখানকার প্রচুর প্রবাসী যুক্তরাজ্য, ইউরোপ আমেরিকাসহ মধ্যপ্রাচ্যের বিভিন্ন দেশে বসবাস করেন, যে কারনে প্রবাসী রেমিট্যান্স প্রবাহের ব্যাপক সম্ভাবনা রয়েছে, আমরা এই সম্ভানাটাকেই মূলত কাজে লাগাতে চাই।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com