
সাইফুল ইসলাম॥ করোনাভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবিলায় মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল পৌরসভায় সেবাগ্রহীতার মাঝে সুরক্ষাসামগ্রী হিসেবে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ৩ ফেব্রুয়ারী দুপুরে শ্রীমঙ্গল উপজেলার শ্রীমঙ্গল পৌরসভায় সেবা গ্রহন আসা সাধারণ মানুষের মধ্যে এসব মাস্ক বিতরণ করা হয়।
শ্রীমঙ্গল পৌরসভার মেয়র মো. মহসিন মিয়া মধু’র উদ্যোগে সেবা গ্রহীতাদের মধ্যে মেয়র নিজেই পড়িয়ে দেন।
শ্রীমঙ্গল পৌরসভার মেয়র মোঃ মহসিন মিয়া মধু জানান,পৌরসভার ডিজিটাল সেন্টারসহ বিভিন্ন দপ্তরে যারাই সেবা নিতে আসবেন তারাই পৌরসভার পক্ষ থেকে করোনা সুরক্ষা সামগ্রী হিসেবে প্রত্যেকের হাতে মাস্ক প্রদান করা অব্যাহত থাকবে। তিনি আরও জানান, শিগগিরই পৌর শহরের বিভিন্ন পাড়া মহল্লায় মশক নিধনে স্প্রে কার্যক্রম শুরু হবে।
মাস্ক বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীমঙ্গল পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মো.জহিরুল ইসলাম, পৌরসভার সচিব মাহবুবুল আলম পাটোয়ারী, অফিস সহকারী অসীম রায় প্রমুখ।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.