
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ মৌলভীবাজারে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন ও বাংলাদেশের উন্নয়ন প্রক্রিয়ায় সক্রিয় অংশগ্রহণ প্রকল্পের চেইঞ্জ এজেন্টদের সাথে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর বিভিন্ন ইস্যু চিহ্নিতকরণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার ১৮ জুলাই সকাল ১০টায় মৌলভীবাজার শহরের কুসুমবাগস্থ হোটেল রেস্ট ইন এর বন্ধু সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি (বন্ধু) উদ্দ্যােগে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
ইউরোপীয়ান ইউনিয়ন ও ক্রিশ্চিয়ান এইডের অর্থায়নে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বন্ধু সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি (বন্ধু) এর কেন্দ্রীয় প্রোগ্রাম অফির্সার আরাফাত আল ইয়াসিন, ওয়েভ ফাউন্ডেশনের সিলেট বিভাগের সহকারী কর্মকতা সাইফুর রহমান চৌধুরী, নাগরিক উদ্যোগের সিলেট বিভাগীয় সমন্বয়কারী মোহন রবিদাস ও স্থানীয় প্রতিনিধি সিলাস গাদ্ধী।
অংশগ্রহণকারীরা হচ্ছেন ওয়েভ ফাউন্ডেশনের এডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির সদস্য এবং বন্ধু ও নাগরিক উদ্যোগের চেইঞ্জ এজেন্টদ্বয়ের সদস্যগণ। দিনব্যাপী কর্মশালায় ৩১ জন সদস্য অংশগ্রহণ করেন।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.