
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গলে প্রতিবন্ধিদের পরিবেশনায় গান, আবৃত্তি, বক্তৃতা, শোভাযাত্রা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণের মধ্যদিয়ে পালিত হয়েছে বিশ^ প্রতিবন্ধি দিবস।
শনিবার ৩ ডিসেম্বর দুপুরে কারিতাস উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল পল্লিউন্নয়ন প্রশিক্ষণ হলরুমে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বে করেন চন্দন রোজারীও। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সোয়েব হোসেন চৌধুরী, একুশে টেলিভিশনের মৌলভীবাজার প্রতিনিধি বিকুল চক্রবর্তী, বনিফাস লিটন সরেং ও কারিতাস মাইক্রোফিনান্স এর এরিয়া ম্যানেজার মো. মনির মিয়া।
দিনব্যাপী এ অনুষ্ঠানে শ্রীমঙ্গলের শতাধিক প্রতিবন্ধি অংশনেন। অনুষ্ঠানটিকে আনন্দময় করে রাখতে প্রথমেই প্রত্যেক প্রতিবন্ধিকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন অতিথিরা।
পরে প্রতিবন্ধিরা অনুষ্ঠানে নিজ নিজ প্রতিভা প্রদর্শন করেন। এতে কেউ করেন গান, কেউ আবৃত্তি, কেউ তুলে ধরেন তাদের অভিজ্ঞতা। পরে প্রতিবন্ধি শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুল ব্যাগ, ছাতা, খাতা-কলমসহ বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.