
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গলে ২৫৫ গ্রাম গাঁজাসহ মিরা নায়েক (৬০) নামে এক নারীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। সোমবার ৬ ফেব্রুয়ারি রাতে তাকে জাগছড়া চা বাগান থেকে গ্রেফতার করা হয়।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার পুলিশ উপপরিদর্শক (এসআই) এহসানুল হক হীরা সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ মিরা নায়েককে গ্রেফতার করেন।
পুলিশ জানায়, শ্রীমঙ্গল থানাধীন কালীঘাট ইউনিয়নের জাগছড়া চা বাগানের ৬ নাম্বার লাইনের আটককৃত আসামির বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
এসময় তাকে তল্লাশি করে তার হেফাজত থেকে একটি ব্যাগে ২০০ গ্রাম এবং ৪৯ পুড়িয়া গাঁজাসহ মোট ২৫৫ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়। গ্রেফতারকৃত মিরা নায়েক এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী বলে জানায় পুলিশ। তার বিরুদ্ধেথানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.