
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ও কেন্দ্রীয় কর্মসূচির আওতায় মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রলীগের উদ্যোগে ন্যায্যমূল্যে সবজি বিক্রি শুরু হয়েছে।
বুধবার ১৫ নভেম্বর সকাল ১০টায় শ্রীমঙ্গল শহরের চৌমুহনীতে ছাত্রলীগের সবজি বিক্রি কর্মসূচি ভার্চূয়লি ভাবে যুক্ত হয়ে উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক চিফ হুইপ উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব, যুগ্ম সম্পাদক এনাম হোসেন চৌধুরী মামুন, উপ দপ্তর সম্পাদক ও সাবেক ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন রাহিদ, কৃষকলীগের যুগ্ম আহবায়ক আবু তালেব বাদশা, পৌর যুবলীগের সভাপতি আকবর হোসেন শাহিন, ছাত্রলীগ নেতা উজ্জ্বল, তাসলিম, নাহিদ, সাজ্জাদ, শিমুল ও সালাত প্রমুখ। এছাড়াও আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, কৃষকলীগ ও ছাত্রলীগের অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.