শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গলে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট (অনুর্ধ্ব-১৭) এর উদ্বোধন করা হয়েছে। একই সাথে ৪৭তম বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল মাদরাসা ও কারিগরি শিক্ষা গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ২০১৮ এর উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার ৫ সেপ্টেম্বর সকালে ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জাতীয় সঙ্গীতের মধ্য দিয়ে দুটির শুভ উদ্ধোধন করেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের সরকারী প্রতিশ্রুতি স¤পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ড. মোঃ আব্দুস শহীদ এমপি।
শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোবাশশেরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা চেয়ারম্যান রণধীর কুমার দেব, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হেলেনা চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল থানা অফিসার ইনচার্জ কে.এম.নজরুল, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন টিটু প্রমুখ।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.