
আব্দুর রব॥ বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকায় মাস্ক ছাড়া ঘোরাফেরা করায় ১০ জনকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার দুপুরে আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) নূসরাত লায়লা নীরা। এসময় পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে, বড়লেখায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ক্রমশঃ বেড়ে চললেও জনসাধারণের মধ্যে জনসচেতনা কমতে থাকে। করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারের নেয়া পদক্ষেপের তোয়াক্কা না করেই বিভিন্ন শ্রেণীর মানুষজন সামাজিক দুরত্ব বজায় না রেখে, মূখে মাস্ক ব্যবহার না করে চলাফেরা ও বিকেল ৪ টার পরও দোকানপাঠ খোলা রাখছে। বুধবার দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) নূসরাত লায়লা নীরা। এসময় মূখে মাস্ক না থাকায় তিনি ১০ জনকে ১ হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করেন।
সহকারী কমিশনার (ভুমি) নূসরাত লায়লা নীরা জানান, করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারের নেয়া আইন অমান্য করায় ১০ জনকে জরিমানা করেছেন। এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.