জামেয়া ইসলামীয়া আলিম মাদ্রাসায় সিরাজুল ইসলাম মতলিবের স্মরণে আলোচনা সভা

June 26, 2025,

স্টাফ রিপোর্টার : মৌলভীবাজার ইসলামিক সোসাইটির চেয়ারম্যান, জামায়াতে ইসলামী মৌলভীবাজার জেলা শাখার সাবেক আমীর লেখক ও গবেষক, মৌলভীবাজার জামেয়া ইসলামীয়া আলিম মাদ্রাসার অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মরহুম দেওয়ান সিরাজুল ইসলাম মতলিবের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৬ জুন বাদ যোহর মাদ্রাসা ক্যাম্পাসের মসজিদে মরহুমের বর্ণাঢ্য কর্মময় জীবন নিয়ে স্মৃতিচারণ মূলক আলোচনা শেষে তাঁর আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া করা হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ও দোয়া পরিচালনা করেন মৌলভীবাজার জামেয়া ইসলামীয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ বিশিষ্ট ইসলামী আলোচক মাওলানা শেখ আব্দুল হক।

মৌলভীবাজার জামেয়া ইসলামীয়া আলিম মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা হারুন উর রশীদ তালুকদারের সঞ্চলনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার ও সমাজকর্মী মু. ইমাদ উদ দীন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবক ও সাংবাদিক  মাওলানা  মোক্তাদির হোসাইন, মাওলানা কাজী জসিম উদ্দিন মামুন, মো: জিল্লুর রহমান, ডা: ফয়সল আহমদ, মৌলভীবাজার জামেয়া ইসলামীয়া আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা ফখরুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুল মানিক, মাওলানা সাইফুর রহমান, মাওলানা নাসির উদ্দিন, হাফিজ আব্বাস উদ্দিন, হাবিবুর রহমান, বদরুল ইসলাম, মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ প্রমুখ। আলোচনা ও দোয়া শেষে মরহুমের পরিবারের পক্ষ থেকে শিরণী বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com