ঈদের ছুটিতে বাড়িতে এসে জুড়ীতে পুকুরের পানিতে ডুবে বাবা ও মেয়ের মৃত্যু

June 10, 2025,

স্টাফ রিপোর্টার : মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের হামিদপুর গ্রামের বাবুল আহমেদ বাবু (৬০) ও তাঁর ১৮ বছরের মেয়ে  হালিমা মোহাম্মদ পানিতে ডুবে মারা গেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান সোমবার ৯ জুন বিকেল ৪ টার দিকে নিজ বাড়ীর পুকুরের পানিতে বাবা মেয়েকে সাঁতার শেখাতে  নামেন। সাঁতার শেখানোর একপর্যায়ে হাত ফসকে মেয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। মেয়েকে বাঁচাতে গিয়ে বাবাও পানিতে ডুবে যান।  পরে আত্মীয় স্বজন বাবা ও মেয়েকে উদ্ধার করে কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য বাবা বাবুল আহমেদ বাবু  জুড়ী উপজেলার বাবুল ব্রীকস এর সত্বাধিকারী  পরিবার নিয়ে ঢাকায় থাকতেন। ঈদ উপলক্ষে তিনি নিজ বাড়ীতে বেড়াতে আসেন মেয়ে নিয়ে।

হালিমা মোহাম্মদ  ভিকারুন্নেছা নুন স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নেয়ার কথা ছিল। নিহত বাবুল আহমদ বাবুলের তিন মেয়ে এক ছেলের মধ্যে তিনি সহ দ্বিতীয় মেয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থী হালিমা মারা গেছেন।

সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়, একসাথে বাবা ও মেয়ের মৃত্যুর খবরে পুরো পরিবার জুড়ে চলছে আহাজারি। মৃত্যুর খবর পেয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডাঃ শফিকুর রহমান নিহতের বাড়ীতে এসে পরিবারকে সান্ত্বনা দেন। এছাড়া আত্নীয় স্বজনসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে লোকজন সান্ত্বনা জানাতে বাড়ীতে ভীর করছেন।

স্থানীয় বাসিন্দা নুরুল ইসলাম জানান, বাবুল আহমেদ বাবু তিনি ঢাকায় বসবাস করেন। কোরবানির ঈদে বাড়ীতে বেড়াতে  এসেছিলেন। মেয়েকে বাড়ীর পুকুরে সাঁতার শেখাতে গিয়ে বিকেলে ৪ টার দিকে পুকুরের পানিতে ডুবে বাবা ও মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় পুরো উপজেলায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুরশেদুল আলম ভুইয়া  জানান, কোন অভিযোগ না থাকায় হাসপাতাল থেকে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com