কানাডায় মৌলভীবাজার জেলা এসোসিয়েশন টরন্টো’র নতুন সভাপতি মাহবুব, সম্পাদক রুহুল

July 8, 2025,

বিশেষ প্রতিনিধি : কানাডায় মৌলভীবাজার জেলা এসোসিয়েশন, টরন্টো’র দুইবছর মেয়াদী কমিটি গঠন করা হয়েছে। ২০২৫-২০২৭ সেশনে নতুন নেতৃত্বে সভাপতি হিসেবে বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা সৈয়দ মাহবুব এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে কানাডায় বাঙালি কমিউনিটির প্রিয় মুখ রুহুল কুদ্দুস চৌধুরীকে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। সোমবার ৭ জুলাই কানাডার টরন্টোর স্থানীয় রেড হট তান্দুরি রেস্টুরেন্টের সভাকক্ষে আয়োজিত এক সভায় এসোসিয়েশনের কার্যকরী কমিটি ও উপদেষ্টা মন্ডলির উপস্থিতিতে আনুষ্ঠানিকভাবে এই কমিটি ঘোষণা দেওয়া হয়।

বিগত কমিটির সভাপতি লায়েকুল হক চৌধুরী এবং সাধারণ সম্পাদক মুর্শেদ আহমদ মুক্তার কাছ থেকে নতুন নেতৃত্বের দায়িত্ব গ্রহণ করেন সৈয়দ মাহবুব ও রুহুল কুদ্দুস চৌধুরী। আগের কমিটির প্রতি কৃতজ্ঞতা ও সম্মান জানানো হয় তাঁদের দায়িত্বপালনে সততা, নিষ্ঠা ও অগ্রণী ভূমিকা রাখার জন্য।

নতুন সভাপতি সৈয়দ মাহবুব ও সাধারণ সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস চৌধুরী জানান, খুব দ্রুত এসোসিয়েশনের একটি পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী কমিটি গঠন করা হবে। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্ঠায় সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করে তুলা হবে। আমরা আশা করছি, সকলের সহযোগিতায় কানাডায় মৌলভীবাজার জেলার প্রবাসী কমিউনিটির ঐক্য, সম্প্রীতি ও উন্নয়নের পথে আমাদের এসোসিয়েশন কার্যকর ভূমিকা রাখবে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com