দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মৌলভীবাজারে প্রস্তুতি সভা

স্টাফ রিপোর্টার॥ আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ মৌলভীবাজার সদর উপজেলার উদ্যোগে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৭ সেপ্টেম্বর শুক্রবার দুপুরে মৌলভীবাজার শহরের কালীবাড়ি প্রাঙ্গণে পূজা উদযাপন পরিষদ, মৌলভীবাজার সদর উপজেলার সভাপতি নির্মল কান্তি দেব এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সুমেশ দাশ যিশুর সঞ্চালনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি পঙ্কজ রায় মুন্না।
জেলা সদরের ১২টি ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ও সম্পাদকসহ জেলার নেতৃবৃন্দ সভায় বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা বলেন, কেন্দ্রীয় পূজা উদযাপন পরিষদের নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজার সামগ্রিক আচার অনুষ্ঠান পালন করা হবে। সভায় জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ উপস্থিতি ছিলেন।
সাধারণ সম্পাদক সুমেশ দাস যিশু জানান, করোনা পরিস্থিতির মধ্যে আমরা সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বন করে শারদীয় দুর্গোৎসব পালন করবো। কেন্দ্রীয় পূজা উদযাপন পরিষদকে অনুসরণ করে সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী পালন করার লক্ষ্যে আমাদের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
মন্তব্য করুন