
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের নতুন পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) হিসাবে নিয়োগ পেলেন এডভোকেট মিজানুর রহমান।
গত ৩০ সেপ্টেম্বর আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সলিসিটর অনুবিভাগের সহকারী সচিব মোঃ আব্দুছ সালাম মন্ডল সাক্ষরিত সলিসিটর/জিপি-পিপি (মৌলভীবাজার)-৫৬/২০০৯-৭১ নং স্মারকমূলে তাকে নিয়োগ প্রদান করা হয়।
জেলা ও দায়রা জজ আদালতে বর্তমানে কর্মরত পাবলিক প্রসিকিউটর এ,এম,এম আজাদুর রহমান এর গত ১৮/০৮/২০১৬ তারিখের সলিসিটর/জিপি-পিপি (মৌলভীবাজার)-৫৬/২০০৯-১০৫ স্মারকে পাবলিক প্রসিকিউটর নিয়োগ পদটি বাতিল করে তদস্থলে এডভোকেট মিজানুর রহমানকে পাবলিক প্রসিকিউটর নিয়োগ দেয়া হয়।
নব নিযুক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট মিজানুর রহমান, আইন-বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী এডভোকেট আনিসুল হকসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। এছাড়া তিনি জেলার বিচার প্রার্থী জনগনের ন্যায় বিচার নিশ্চিত করতে সব সময় কাজ করবেন বলে জানান।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.