
স্টাফ রিপোর্টার॥ আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ৮নং কনকপুর ইউনিয়ন পরিষদের সকল চেয়ারম্যান প্রার্থীদের নিয়ে "স্বাধীন সামাজিক সংগঠনের" আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় "জনতার মূখোমূখী" শীর্ষক অনুষ্ঠান।
শনিবার দুপুর ২.৩০ মিনিটে বাংলাবাজারে (আব্দা) এই অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন স্বাধীন সামাজিক সংগঠনের সভাপতি সুমন আহমদ, প্রোগ্রাম চেয়ারম্যান ফররুখ আহমদ, জনপ্রতিনিধিরা ছিলেন- সাবেক চেয়ারম্যান রেজাউর রহমান চৌধুরী, রুবেল উদ্দিন, সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী (মাহমুদ), জুবায়ের আহমদ (জুবের), শিপু জামান, আব্দুল কাইয়ুম ও হাফিজ আব্দুল মুয়ীদ।
সঞ্চালনায় ছিলেন সংগঠনে সাধারণ সম্পাদক সুজেল কাইয়ুম।
অনুষ্ঠানে জনপ্রতিনিধিরা তাদের আগামী ৫ বছরের কর্মপরিকল্পনা তুলে ধরেন। উপস্থিত জনতা ও জনপ্রতিনিধিদের মধ্যে প্রশ্ন-উত্তর পর্ব ছিল অনুষ্ঠানের আকর্ষন। সকল জনপ্রতিনিধিরা যেই নির্বাচিত হোন না কেন তারা কনকপুর ইউনিয়নকে একটি মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.