অগ্নিকান্ডে কমলগঞ্জে দুইটি ২টি দোকান পুড়ে ছাই

June 12, 2022,

স্টাফ রিপোর্টার॥ কমলগঞ্জ উপজেলার আদমপুর ও ইসলামপুর ইউনিয়নের মধ্যবর্তী স্থানের কাঁঠালকান্দি গ্রামের গ্রাম্য বাজারে আগুন লাগে। এই অগ্নিকান্ডে ২টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। শনিবার রাত ১১টায় দোকান দুটিতে এ আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। এতে প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।
এলাকাবাসী জানান,শনিবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার আগুন লাগার সাথে সাথে গ্রামবাসী আগুন নেভানোর চেষ্টা করে।
খবর পেয়ে কমলগঞ্জস্থ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন। তবে, ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছার পূর্বে আগুনে মনাফ আলীর মোদি দোকান ও ডা.কনক ভট্রাচার্যের ঔষধের দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। অগ্নিকান্ডের কারনে তাদের দোকানের প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তারা।
স্থানীয় বাসিন্দা ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, রাত ১১টায় আগুন দেখতে পেয়ে প্রতিবেশি, পথচারী ও স্থানীয় বাসিন্দারা এগিয়ে এসে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করেন। প্রাথমিকভাবে তারা ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com