
স্টাফ রিপোর্টার॥ মহান স্বাধীনতার সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে প্রভাতী তরুণ সংঘ লস্করপুর, কুলাউড়ার আয়োজনে ও চেস প্লেয়ার্স এসোসিয়েশন অব মৌলভীবাজার এর পরিচালনায় আগামী ১৮ আগস্ট বৃহস্পতিবার-সকাল-১০টা থেকে প্রভাতী তরুণ সংঘের লস্করপুরস্থ কার্য্যালয়ে একদিন ব্যাপী আন্ত;জেলা দাবা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতার উদ্ভোধন করবেন মৌলভীবাজার জেলা দাবা সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোস্তাক আহমদ মম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিলেট বিভাগের প্রথম আন্তর্জাতিক রেটিংপ্রাপ্ত দাবাড়ু ও এসোসিয়েশন অব চেস প্লেয়ার্স মৌলভীবাজার এর সভাপতি এম. মছব্বির আলী এবং সুনামগঞ্জের খ্যাতিমান দাবাড়ু শাহ মাহফুজুল করিম।
আগ্রহী দাবাড়ুরা ২০০টাকা এন্ট্রি ফিসহ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার মধ্যে ক্লাবে উপস্থিত থাকার জন্য আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে অনুরুধ করা হয়েছে। যোগাযোগ মোবাইল : ০১৭১৯৪৪৮০৯০/০১৭২৪৭৫৪২৭৪
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.