
বিকুল চক্রবর্তী॥ ‘নিরাপদে রাইড করি, বাংলাদেশ ভ্রমণ করি’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে সারাদেশের বাইকারদের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধিতে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে সারাদেশের বাইকারদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘ক্যাম্পিং ফ্যাস্ট সিজন টু।’
শ্রীমঙ্গলের শীতকে উদযাপন করতে শ্রীমঙ্গল বিষামনী এলাকায় মাঠের মধ্যে তাবু বসিয়ে নানা আয়োজনে সরিক হন দেশের কয়েকশত বাইকার।
সিলেট বাইকিং কমিউনিটির আয়োজনে বৃহস্পতিবার ১৯ জানুুয়ারি রাত থেকে শনিবার ২১ জানুয়ারি সকাল পর্যন্ত বাইকারদের নিরাপত্তার বিষয় ও সচেতনতা নিয়ে বিশেষ আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
আয়োজক কমিটির আহবায়ক মো. সোলাইমান পাটোয়ারী বলেন, শ্রীমঙ্গলের শীতকে উদযাপন করতেই মুলত একটা আনন্দঘন পরিবেশের মধ্য দিয়ে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে ধাপে ধাপে এক্সপার্ট বাইকাররা সবাইকে সচেতনতা মুলক পরামর্শ দেন।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.