
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজারে অস্বচ্ছল বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য আবাসন নির্মাণ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য নির্মিত ঘর বীর নিবাসের চাবি হস্তান্তর করা হয়েছে।
বুধবার ১৫ মার্চ সদর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য নির্মিত ঘর “বীর নিবাস” হস্তান্তর অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগীয় কমিশনার ড. মুহাম্মদ মোশাররফ হোসেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) প্রভাংশু সোম মহান, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ কামাল হোসেন, সাবেক জেলা ইউনিট মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ জামাল উদ্দিন আহমদ।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) হাসান মোহাম্মদ নাসের রিকাবদার, সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোঃ শরীফ উদ্দিন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহিদা সুলতানা, ৩নং কামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আপ্পান আলী, ৬নং একাটুনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সুফিয়ান প্রমুখ।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.