
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মুহম্মদ আলী আহসানের বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মৌলভীবাজার জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসীর আয়োজনে মঙ্গলবার ১১ এপ্রিল বিকেলে চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের সম্মেলন কক্ষে অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সরকার হাসান শাহরিয়ার’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এম মিজবাহ উর রহমান। অনুষ্ঠানে মৌলভীবাজার জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসীর সকল বিচারক, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক কার্যালয়ের কর্মকর্তবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে সহকর্মী ও ম্যাজিস্ট্রেসীর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ভালোবাসায় সিক্ত হন বিদায়ী অতিথি মুহম্মদ আলী আহসান। সহকর্মী ও কর্মচারীদের বক্তব্যে বিদায়ী অতিথি একজন সৎ, দক্ষ ও মানবিক গুনাবলী সম্পন্ন কর্মকর্তা হিসেবে আলোচিত হন।
বক্তারা বলেন, মৌলভীবাজার জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসী উক্ত কর্মকর্তার অভাব অনুভব করবেন ও তরুণ বিচারকগণ তাঁকে দেখে অনুপ্রাণিত হবেন। বক্তারা তাঁর পেশাগত ও পারিবারিক জীবনের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করেন।
মৌলভীবাজার চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মুহম্মদ আলী আহসানের দীর্ঘ ৫ বছর মৌলভীবাজার জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসীতে কর্মকালীন সময়ের স্মৃমিচারণ করে অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকল সহকর্মী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কাছে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে সবার দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.