
স্টাফ রিপোর্টার॥ কমলগঞ্জে জুয়া খেলার আসরে অভিযান চালিয়ে সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৪ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।
সোমবার ১ মে মধ্যরাতে মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার উপপরিদর্শক (এসআই) অনুজ কুমার দাশের নেতৃত্বে ডিবির একটি টিম অভিযান চালিয়ে কমলগঞ্জ উপজেলার কাউয়ারগলা এলাকায় জুয়ার আসর থেকে ৪ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেন।
এসময় জুয়ার আসর থেকে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ও নগদ ২ হাজার ৮০টাকা উদ্ধার করেন ডিবি সদস্যরা। আটককৃতরা হলেন, পূর্ব-জালালপুর গ্রামের দেলোয়ার হোসেন, আজির মিয়া, জহির মিয়া ও বোরহান উদ্দিন।
জেলা গোয়েন্দা শাখার উপপরিদর্শক (এসআই) অনুজ কুমার দাশ জানান, গ্রেপ্তারকৃত ৪ জুয়াড়ির বিরুদ্ধে কমলগঞ্জ থানায় জুয়া খেলা আইন ১৯৬৭ এর ধারায় মামলা দায়ের করে মৌলভীবাজার জেলা আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.