
স্টাফ রিপোর্টার॥ জেলা প্রশাসন মৌলভীবাজারের আয়োজনে ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা এবং জেলা ক্রীড়া অফিসের সহযোগিতায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২২-এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার ১৭ জুন জেলা স্টেডিয়ামে এ খেলার ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়। জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি ড. উর্মি বিনতে সালাম’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য নেছার আহমদ।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা’র সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মিছবাহুর রহমান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রভাংশু সোম মহান, কুলাউড়া পৌরসভার মেয়র সিপার উদ্দিন আহমদ এবং জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ ফজলুর রহমান।
ফাইনাল খেলায় মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ টাইব্রেকারে ৫-৪ গোলে ভাটেরা স্কুল এন্ড কলেজ কুলাউড়া-কে পরাজিত করে। খেলা শেষে বিজয়ী ও রানার আপ দলের হাতে পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিরা।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.