
প্রনীত রঞ্জন দেবনাথ॥ কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ইসলামিক মিশনে সেলাই প্রশিক্ষণার্থী দু:স্থ মহিলাদের মধ্যে যাকাত ভাতা প্রদান করা হয়েছে।
যাকাত বোর্ড কর্তৃক পরিচালিত ইসলামিক মিশন শমশেরনগরে বিনামূল্যে সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ২০২১-২০২২ অর্থ বছরের ৩য় ব্যাচের ৬০ জন দু:স্থ মহিলার মধ্যে এই ভাতা বিতরণ করা হয়।
বৃহস্পতিবার ২৭ জুলাই সকাল সাড়ে ১১ টায় মিশন অফিসে আনুষ্ঠানিকভাবে ভাতা প্রদান করা হয়। ইসলামিক মিশন শমশেরনগর এর সিনিয়র মেডিকেল অফিসার ডা. মো. মোহেব্বুল হক এর সভাপতিত্বে ও প্রোগ্রাম অফিসার মো. মুমিনুল হক’র সঞ্চালনায় যাকাত ভাতা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পতনঊষার স্কুল এণ্ড কলেজের অধ্যক্ষ ফয়েজ আহমদ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন কমলগঞ্জ উপজেলার সিনিয়র ফিল্ড সুপারভাইজার মো. ইকবাল হোসেন, সাংবাদিক নূরুল মোহাইমীন মিল্টন, সেলাই প্রশিক্ষক আব্দুল খালিক।
অনুষ্ঠানে বিনামূল্যে সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ৬০ জন প্রশিক্ষণার্থী দু:স্থ মহিলা প্রত্যেককে ২ হাজার টাকা হারে মোট ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা যাকাত ভাতা বিতরণ করা হয়।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.