
সালেহ আহমদ (স'লিপক)॥ রাজনগর উপজেলার ৬নং টেংরা ইউনিয়নে কাশীপুর-চাউরুলী সড়ক অবশেষে ব্যক্তি উদ্যোগে মেরামত করা হয়েছে। এতে করে যাতায়াতকারীদের কষ্ট কিছুটা লাঘব হবে।
বৃহস্পতিবার ১৪ সেপ্টেম্বর কাজ আরম্ভ করে শনিবার ১৬ সেপ্টেম্বর সুন্দর ও সফলভাবে কাজ সমাপ্ত করা হয়।
রাস্তাটা মেরামত হওয়ায় কাশীপুর এলাকার জনসাধারণের যাতায়াতের ভোগান্তি কিছুটা নিরসন হবে বলে এলাকাবাসী জানিয়েছেন।
জানাযায়, কাশীপুর-চাউরুলী সড়কের চা বাংলোর পাশে প্রায় ২ কিলোমিটার সড়ক বর্ষা মৌসুমে কর্দমাক্ত হয়ে চলাফেরার অনুপযোগী হয়ে পরে। এলাকার মানুষের যাতায়াতে শুরু হয় চরম ভোগান্তি।
অসুস্থ মানুষ হাসপাতালে যাওয়ার সময় পথিমধ্যেই মুমূর্ষু হয়ে যায়। স্কুল-কলেজ, মাদরাসা পড়ূয়া শিক্ষার্থীরা যথাসময়ে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে উপস্থিত হতে পারে না এই সড়কের বেহাল দশার কারনে।
এলাকার সাধারণ মানুষ বলছেন দীর্ঘ ১০ বছর যাবত স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের কোন ভুমিকা নেই এই রাস্তা সংস্কারের।
তবে এই অবহেলিত মানুষের সুখ-দুঃখের কান্ডারী হয়ে সর্বদা পাশে ছিলেন উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আকমল হোসেন।
এলাকার মানুষের খোঁজখবর নেওয়ার পাশাপাশি তিনি এ সড়কের সমস্যার সমাধানে তাৎক্ষণিকভাবে এলাকাবাসীর সমন্বয়ে আদলা ইট ও বালু দিয়ে সড়কটি মেরামত করে চলাচলের উপযোগী করে দেন।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.