
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার পৌর এলাকা থেকে ১০ বোতল বিদেশি মদসহ রাহুল দে রিপন (৪০) নামে একজনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা পুলিশ (ডিবি)।
মঙ্গলবার ৭ নভেম্বর রাত আড়াই ঘটিকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই আজিজুর রহমান নাইমের নেতৃত্বে ডিবির একটি দল মৌলভীবাজার পৌরসভা এলাকার ফরেষ্ট অফিস রোড, সৈয়ারপুর শ্বশানঘাট সংলগ্ন লন্ডন প্রবাসী হারুন মিয়ার বিল্ডিং এর পশ্চিম পাশের দোকানে ভাড়াটিয়া রাহুল দে রিপন এর দোকান ঘরে অভিযান পরিচালনা করে।
ঘটনাস্থলে তল্লাশি করে ROYEL GREEN DELUXE BLENDED WHISKY লেখা ১০টি মদের বোতল জব্দ করা হয়। এসময় অবৈধভাবে বিদেশি মদের বোতল হেফাজতে রাখার দায়ে দোকান মালিক রাহুল দে রিপনকে আটক করা হয়।
আটককৃত ব্যক্তি কুলাউড়ার জনৈক এক ব্যক্তির মাধ্যমে ভারতীয় সীমান্ত এলাকা থেকে মদের বোতলগুলো বিক্রির উদ্দেশ্যে সংগ্রহ করেছে মর্মে স্বীকার করেন।
জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আশরাফুল ইসলাম জানান, এই ঘটনায় আটককৃত একজন এবং পলাতক এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.