
স্টাফ রিপোর্টার॥ বাংলাদেশ খেলাফত শ্রমিক মজলিস মৌলভীবাজার জেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন এর লক্ষ্যে দাওয়াতি মাহফিল ও যোগদান অনুষ্ঠিত হয়।
২৫ নভেম্বর শনিবার জেলা মজলিস মিলনায়তনে খেলাফত শ্রমিক মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য মাওঃ লুৎফুর রহমান কামালীর সভাপতিত্বে ও হাকিম মোঃ নিজাম উদ্দিন এর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ খেলাফত শ্রমিক মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিন এর সভাপতি মাওলানা মোশাররফ হোসেন জসীম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণ মানুষের সংগঠন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস এর জেলা সহ সভাপতি মাওঃ শায়খ ইমদাদুর রহমান,।
উক্ত দাওয়াতি মাহফিলে মাওলানা লুৎফর রহমান কামালী কে আহবায়ক ও মাওলানা ইসলাম উদ্দীন কে সদস্য সচীব এবং হাকিম মোঃ নিজাম উদ্দিন কে যুগ্ম সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। উক্ত মাহফিলে মৌলভীবাজার এর বিপুল সংখ্যক তরুন যুবক শ্রমিক মজলিসে যোগদান করেন।
পরি শেষে দেশ জাতি ও মুসলিম উম্মাহ এর শান্তি এবং কারাবন্দী মজলুম জননেতা মাওলানা মামুনুল হকের মুক্তির কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.