
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার পৌরসভার সাবেক মহিলা কাউন্সিলর দিলারা রহমানের বাসা থেকে গাড়ি চালক জগলু মিয়া (২৫) এর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার ৫ জুন শহরের সৈয়ারপুর এলাকার থেকে সাবেক কাউন্সিলর এর নিজ বাসা থেকে গাড়িচালকের মৃত উদ্ধার করা হয়। জগলু মিয়া মৌলভীবাজার সদর উপজেলার চাঁদনী ইউনিয়নের বর্শিজোড়া গ্রামের মোঃ মোছাব্বির মিয়ার ছেলে।
মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম নজরুল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সাবেক কাউন্সিলর দিলারা রহমানের গাড়ির চালক জগলু সে বাসার তিন তলার জেনারেটারের পাশে রুমে থাকত। ৫ জুন ভোরে বিদ্যুৎ চলে গেলে তাকে অনেক ডাকাডাকি করলে তার কোন সারা শব্দ না পেয়ে তারা ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেন।
পরে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘরের দরজা ভেঙ্গে ভিতর থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে। তিনি আরো জানান এটা হত্যা না আত্নহত্যা ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.