
প্রনীত রঞ্জন দেবনাথ : মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে গ্যারেজ একটি সিএনজি অটোরিকশা চুরি হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১৯ ডিসেম্বর ভোররাতে উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের শহীদনগর বাজারের তারাপাশা সড়কের একটি গ্যারেজ থেকে এ চুরির ঘটনাটি ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
জানা যায়, গাড়ির মালিকের ছেলে চালক কাইয়ুম মিয়া প্রতিদিনের মতো গত শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে নয়টার দিকে সিএনজি অটোরিকশা গ্যারেজে রেখে তালা মেড়ে বাড়িতে চলে আসেন।
বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার দিকে স্থানীয় একজন ফোন করে বলেন গ্যারেজের দরজা খোলা ভেতরে সিএনজি অটোরিকশা (রেজি: নং মৌলভীবাজার থ-১২/৪৩৩৮) নেই।
এ বিষয়ে গাড়ির মালিক আব্দুল হান্নান জানান, গাড়িটা আমার ছোট ভাই চালাতো। বৃহস্পতিবার সকালে শোনা যায় গ্যারেজের ভেতর থেকে গাড়ি চুরি হয়ে গেছে। এ বিষয়ে কমলগঞ্জ থানায় আমরা জিডি করবো।
শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক রতন কুমার হাওলাদার বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এসেছি। থানায় জিডি করার জন্য বলে এসেছি। সিএনজি অটোরিকশা উদ্ধারের জন্য আমরা কাজ করছি।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.