স্টাফ রিপোর্টার: মৌলভীবাজার সদর উপজেলার নবাগত নির্বাহী অফিসার মোঃ তাজ উদ্দিন সাথে সদর উপজেলার জনপ্রতিনিধি, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ ও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ২ জানুয়ারি দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ের হল রুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ তাজ উদ্দিন বলেন, এই উপজেলার সার্বিক কল্যাণে নিবেদীত হয়ে কাজ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করে সবার সহযোগিতা চান। মৌলভীবাজার সদর উপজেলার উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় তিনি সাংবাদিকদের সমস্যা ও সম্ভাবনার তথ্য দিয়ে সহযোগিতা কামনা করেন। সভায় সাংবাদিকসহ অন্যারা তাদের বক্তব্যে সদর উপজেলার নানা সমস্যা ও সম্ভাবনার তথ্য তুলে ধরে তাদের নিজ নিজ অবস্থান থেকে সহযোগিতার প্রতিশ্রুতি দেন।
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের আহবায়ক বকসী ইকবাল আহমদ, সিনিয়র সাংবাদিক ছাদিক আহমেদ, এস এম উমেদ আলী, সাংবাদিক মু. ইমাদ উদ দীন, এম এ হামিদ, মাহবুবুর রহমান রাহেল, মঈনুল ইসলাম, একাটুনা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সৈয়দ রুমেল আলীসহ অন্যন্যরা।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) সানজিদা আক্তার, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা বর্নালী দাশ, সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.