
রাজনগর প্রতিনিধি: “জ্ঞান-বিজ্ঞানে করবো জয়, সেরা হবো বিশ্বময়” এ প্রতিপাদ্য সামনে নিয়ে মৌলভীবাজারের রাজনগরে ২ দিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার ১৫ জানুয়ারি উপজেলা পরিষদের সম্প্রসারিত হলরুমে জাতীয় বিঞ্জান ও প্রযুক্তি মন্রণালের পৃষ্ঠপোষকতায় জাতীয় বিঞ্জান ও প্রযুক্তি জাূুঘরের তত্ত্বাবধানে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ৪৬ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে ৯ম অলিম্পিয়াড ও ৯ম বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতায়- ২৫ বিজ্ঞান মেলার শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আফরোজা হাবিব শাপলা।
বিজ্ঞান মেলা উপলক্ষে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রকৌশলী রাজু সেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল আমিন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আজাদুর রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোহাম্মদ জুলফিকার আলি,উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার শরীফ নেয়ামত উল্ল্যাহ,উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা বাদশা মিয়া, প্রেসক্লাব সভাপতি আউয়াল কালাম বেগ ও সাংবাদিক ফরহাদ হোসেন প্রমুখ।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.