![]()
এস আর অনি চৌধরী : কুলাউড়া উপজেলার কাদিপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতিক ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য নবাব আলী সাজ্জাদ খানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বুধবার ২৩ এপ্রিল গ্রেপ্তারের পর তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে থানায় শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: গোলাম আপছার গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার রাতে উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়ন এলাকা থেকে সাজ্জাদ খানকে এবং বুধবার বিকেলে কাদিপুরের আমতৈল এলাকা থেকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আতিককে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়।
ওসি আরও বলেন, তাদের বিরুদ্ধে থানায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা রয়েছে। বুধবার বিকেলে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.