জেরিন চা বাগানে মন্দিরে চুরির ঘটনায় একজন গ্রে ফ তা র, মালামাল উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার : শ্রীমঙ্গল থানাধীন জেরিন চা বাগানের দুর্গা মন্দিরে চুরির ঘটনায় রহমত আলী (৪৩) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বাগান পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি নিতাই গোয়ালা লিখিত অভিযোগে জানান, ১১ আগস্ট সোমবার ভোর ৪টা থেকে সকাল ৬টার মধ্যে রহমত আলী বাগানের ১নং লাইনের সার্বজনীন দুর্গা মন্দিরে প্রবেশ করে প্রতিমার কাপড়, ককশিটের তৈরী কিছু সামগ্রী ও একটি পর্দা চুরি করে নিয়ে যায়।
অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ রবিবার অভিযুক্ত রহমত আলীকে শ্রীমঙ্গলের রাধানগর গ্রামের প্যারাগন রিসোর্টের সামনে থেকে আটক করে।
পরে তার হেফাজত থেকে চুরি যাওয়া একটি খয়েরী-সাদা রঙের দরজার পর্দা, চারটি লাইলনের কাপড়ের টুকরা, দুটি ককশিটের তৈরী প্রতিমার তাজ এবং চারটি ফোমের গলার মালা উদ্ধার করা হয়। এসআই বাবলু কুমার পাল জব্দ তালিকা মূলে মালামালগুলো জব্দ করেন।
এই ঘটনায় থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। ১২ আগস্ট মঙ্গলবার গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন