
স্টাফ রিপোর্টার॥ “শেখ হাসিনার উদ্যোগ ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ” এই লক্ষে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের বিদ্যুৎ বিহীন দরিদ্র ৫৩৮টি পরিবার ও প্রতিষ্ঠানে সোলার প্যানেল বিতরণ করা হয়।
৭ এপ্রিল শনিবার দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সোলার প্যানেল বিতরণ করেন মৌলভীবাজার ৩ আসনের সংসদ সদস্য সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপি। এ সময় আরো উপস্তিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বৃন্দ।
জানাযায় ১ কোটি ৬লক্ষ ৩৮ হাজার টাকা ব্যয়ে ত্রাণ ও দুর্যোগ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে কাবিটা এবং টিআর কর্মসূচীর আত্ততায় উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের বিদ্যুৎ বিহীন দরিদ্র ৫৩৮টি পরিবার ও প্রতিষ্ঠানে সোলার প্যানেল বিতরণ করা হয়।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.