প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শ্রীমঙ্গল পৌর ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী

তোফায়েল পাপ্পু॥ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভ জন্মদিন উপলক্ষে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ শ্রীমঙ্গল পৌর শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালন করা হয়েছে।
রোববার ২৯ সেপ্টেম্বর সকাল ১১টা থেকে উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী বৃক্ষররোপণ করেন পৌর ছাত্রলীগের নেতৃকর্মী ও সাধারণ কর্মীরা।
পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবেদ হোসেনের পরিচালনায় সকাল ১১ টায় শহরের উদয়ন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ করে শুভ উদ্বোধন করেন উদয়ন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা কবিতা রানী ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ মওসুদুর রহমান মওসুদ।
পরে ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অয়ন চৌধুরীর উপিস্থিতিতে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ও সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুধাংশুরঞ্জন দেবনাথের উপস্থিতিতে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বৃক্ষরোপণ করা হয়।
এসময় কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ কর্মী মোঃ খাঁন কামাল, রায়হান হোসেন আপন, তানজির হোসেন নীরব, মাহবুব আলম শিমুল, ইমরান হোসেন প্রমুখ।
এছাড়াও ছাত্রলীগের অন্যান্য নেতাকর্মীরা এ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করে।
এসময় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা, নেত্রীর দীর্ঘায়ু কামনা করেন ও উন্নয়নমূলক কর্মকা- তুলে ধরেন।
মন্তব্য করুন