প্রনীত রঞ্জন দেবনাথ॥ করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে সারা দেশের ন্যায় লকডাউনের মধ্যে কর্মহীন হয়ে পড়া কমলগঞ্জ উপজেলার ভাসানীগাঁও ও ধলাইপার এলাকার ২৬ জন রিক্সা ও ভ্যান চালকের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। ১৯ এপ্রিল রোববার দুপুর ২.৩০টায় মাধবপুর বাজারে কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরিফুর রহমান ও সাংবাদিক আসহাবুর ইসলাম শাওন এর উদ্যোগে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
নিম্নআয়ের এসব খেটে খাওয়া মানুষগুলোর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আরিফুর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) সুধীন চন্দ্র দাশ, মাধবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পুষ্প কুমার কানু, ধলই চা বাগানের ব্যবস্হাপক আমিনুল ইসলাম, সাংবাদিক আসহাবুর ইসলাম শাওন প্রমূখ। খাদ্য সামগ্রীর মাঝে ছিল ৫ কেজি চাল, ২ কেজি আলু, ১ কেজি ডাল, ১ লিটার তেল, ১ কেজি লবণ, ৫০০ গ্রাম পিঁয়াজ ও ১টি সাবান।
এদিকে কমলগঞ্জ থানার ওসি আরিফুর রহমান রাত-দিন ধারাবাহিকভাবে অসহায় দরিদ্র কর্মহীন মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্যসামগ্রী পৌছে দিয়ে মানবিকতার দৃষ্টান্ত স্থাপন করছেন বলে জানা যায়।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.