
এইচ ডি রুবেল॥ কুলাউড়ায় ১১ বছরের এক বাক প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে মাসুম আহমদ (২০) নামে এক ঘর্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার ১ জুলাই রাতে উপজেলার টিলাগাও ইউনিয়নের একটি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় পুলিশ। সে উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের বুধপাশা এলাকার মাসুক আহমদের ছেলে।
থানা সূত্রে জানা যায়,২০ এপ্রিল বুধপাশা এলাকার এক বাক প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণ করে একই এলাকার মাসুম নামে একজন। পরে ২৮ এপ্রিল বাক প্রতিবন্ধী শিশুর পরিবার ধর্ষণের অভিযোগে থানায় একটি মামলা করে।
পরবর্তীতে মাসুম এলাকা থেকে পালিয়ে যায়। বিভিন্ন সময় উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। অবশেষে গতকাল বুধবার ১ জুলাই রাতে উপজেলার টিলাগাও ইউনিয়নের একটি এলাকা থেকে এস আই আব্দুর রহিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হন।
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার এস আই আব্দুর রহিম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এক অভিযান চালিয়ে ধর্ষক মাসুমকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হই।
তিনি আরও জানান, ধর্ষক মাসুমকে আজ বৃহস্পতিবার ২ জুলাই সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.