
স্টাফ রিপোর্টার॥ করোনা প্রতিরোধ শিক্ষা স্বাস্থ্য সংস্কৃতি পর্যটনসহ সকল খাতের উন্নয়ন সমস্যা ও সম্ভাবনা বিষয়ে মৌলভীবাজার প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন নবাগত জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান। এসময় তিনি সকল গণমাধ্যমকর্মীদের সহযোগীতার কথা জানান।
মঙ্গলবার ৭ জুলাই দুপুরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে নবাগত জেলা প্রশাসকের সভাপতিত্বে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্তিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মামুনুর রশীদ ও মল্লিকা দে, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্র্যট তানিয়া সুলতানা, মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।
তথ্যবিভ্রাটরোধে সঠিক সময়ে সঠিক তথ্য দিয়ে সাংবাদিকদের সহযোগীতার পাশাপাশি জেলার সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা তুলে ধরে সাংবাদিকরা পরামর্শমূলক কথা বলেন।
এ সময় নবাগত জেলা প্রশাসক জেলার পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর উন্নয়নসহ জনকল্যাণে প্রশাসনের কর্মকাণ্ডে সাংবাদিকদের সহযোগীতা চান।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.