
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার কনফারেন্স রুমে মাসিক অপরাধ সভা ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৬ ফেব্রুয়ারি শনিবার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইয়াছিনুল হকের সভাপতিত্বে উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জিয়াউর রহমান।
মাসিক সভায় সকল অফিসারদের তদন্তাধীন মামলা সমুহের উপর আলোচনা সহ ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তির বিষয়ে বিস্তারিত বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়েছে এবং সদর মডেল থানাধীন প্রতিটি এলাকায় বিট পুলিশিং কার্যক্রম আরো জোরদার করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষার বিভিন্ন কৌশল নিয়ে পরামর্শ করা হয়েছে। সভায় সকল পর্যায়ে সহযোগিতার জন্যে জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়।
পরে মাসিক সভায় মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ইয়াছিনুল হকের পক্ষ থেকে ৫ জন অফিসার কে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও বিশেষ সাফল্যের জন্য সম্মাননা এবং নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।এবং সুস্বাদু ভুরি ভোজের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.