
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজারে করোনা উপসর্গ নিয়ে ২৫০ শয্যা হাসপাতালের আইসোলেশনে থাকা মঈন মিয়া (৬০) বছরের এক চা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি শ্রীমঙ্গল উপজেলার সাতগাঁও ইউনিয়ন এলাকার মাকড়ি ছড়ায়। ২৮ মার্চ তিনি সদর হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি হন।
মঙ্গলবার ৩০ মার্চ চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোরে আইসোলেশন ওয়ার্ডে তার মৃত্যু হয়। মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের আরএমও ডা. আহমেদ ফয়সল জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা যায়, গত দুইদিনে মোট ৭০টি নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। সেখান থেকে ৩০টি পজেটিভ এসেছে। মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে মঙ্গলবার করোনা প্রজেটিভ নিয়ে ৫ জন ও করোনা উপসর্গ নিয়ে ১২ জন সহ মোট ১৭ জন ভর্তি রয়েছেন। এ পর্যন্ত জেলায় সরকারি হিসেবে মারা গেছেন ২৪ জন।
জেলায় এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ২ হাজার ২৮জন। সুস্থ রোগীর সংখ্যা ১৯শত ৩৫। এবং মৃতের ২৪ সংখ্যা।
মৌলভীবাজারের সিভিল সার্জন ডা. চৌধুরী জালাল উদ্দিন মুর্শেদ জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার লাশ দাফন করা হয়েছে।
সৈয়দা রাবেয়া ম্যানশন, সিলেট সড়ক, মৌলভীবাজার থেকে প্রকাশিত। ইমেইল : umedntv@gmail.com
Copyright © 2026 পাতাকুঁডির দেশ. All rights reserved.