করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধ সংক্রান্ত কমিটির অনলাইনে সভা

April 28, 2021,

স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার জেলায় করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধ সংক্রান্ত কমিটির বিশেষ সভা অনলাইন প্লাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৭ এপ্রিল মঙ্গলবার ওই সভায় সভাপতি হিসেবে সংযুক্ত ছিলেন কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের সচিব মোঃ আমিনুল ইসলাম খান। অনলাইন প্লাটফর্ম যুক্ত ছিলেন ছিলেন মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান, পুলিশ সুপার মোঃ জাকারিয়া, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মিজবাহুর রহমান, সিভিল সার্জন মোঃ জালাল উদ্দিন মোর্শেদ, পৌরসভার মেয়র মোঃ ফজলুর রহমান, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক পার্থ সারথি কানুনগো এবং করোনা প্রতিরোধ সংক্রান্ত জেলা ও উপজেলা কমিটির সম্মানিত সকল সদস্য।

সভায় করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধ, করোনা মহামারী এবং উদ্ভূত পরিস্থিতিতে আইন-শৃঙ্খলা ও মানবিক সহায়তা কার্যক্রম, এবং সার্বিক ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com