গ্রীক দেবীর ভাস্কর্য সরানোর প্রতিবাদে মৌলভীবাজারে বিক্ষোভ

May 27, 2017,

স্টাফ রিপোর্টার॥ সুপ্রিম কোর্ট এলাকা থেকে ন্যায় বিচারের প্রতীক গ্রীক দেবীর ভাস্কর্যটি সরানোর প্রতিবাদে এবং ঢাকায় প্রতিবাদ করতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে বিক্ষোভ করেছে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন জেলা সংসদ।
২৬ মে শুত্রুবার  সন্ধায় শহরের চৌমোহনা এলাকায় সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে চৌমোহনায় সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য  রাখেন বাংলাদেশ যুব ইউনিয়নের জেলা সভাপতি মাসুক মিয়া, ছাত্র ইউনিয়ন জেলা সংসদের সহসভাপতি রনি পাল, সংহতি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্র মৈত্রীর সভাপতি শেখ মাহবুব হাসান মুক্তা, ছাত্র ইউনিয়ন মৌলভীবাজার জেলা সংসদের সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান রাজু, মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ সংসদের সভাপতি সুবিনয় শুভ।
এসময় বক্তারা বলেন, সরকার মৌলবাদী ও স্বাধীনতা বিরোধীদের সাথে যে আপোষের রাজনীতি শুরু করেছে সেটা সুখকর হবেনা। সরকার তাদের লাই দিয়ে মাথায় তুলেছে। এখন তারা দেশের সকল ভাস্কর্য ভাঙ্গার দাবি করছে। তাদের এই জগন্য আগ্রাসন রুখতেই হবে। এজন্য সকল প্রগতিশীল শক্তিকে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে নামার আহবান জানান তারা।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com